Открытие пейнтбольной площадки "Крепость"

30 августа 2015 года (в воскресенье) к 12:00 приглашаем всех желающих принять участие в открытой игре "приуроченной" открытию первой пейнтбольной площадки "Крепость" ПК Белгородский Легион. 

В этот день:

  • Для всех со своими маркерами и желательно своим воздухом "вход" бесплатный.
  • Абсолютно всем можно пользоваться своими шарами.
  • Клубы могут привезти своих клиентов (организовать для них игру) бесплатно (т.е. Вы нам ничего не платите и Ваши денежные расчеты с ними нас не интересуют - p.s. зарабатывайте деньги) 

Обращение/просьба ко всем клубам. У кого есть "свободный" воздух просим взять с собой.

Огромная просьба для всех желающих принять участие в мероприятии, позвонить и сообщить точное количество человек.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-910-737-34-14 Светлана Николаевна ПК "Белгородский Легион"

Ссылка в группы В контакте: http://vk.com/belgorodlegion

Мероприятие пройдет при поддержке Белгородской областной федерации пэйнтбола.

Опубликовано 26 августа 2015

Мы в соцсетях

Облако тегов

faq пейнтбол тактика ошибки оборона травматизм правда открытие пейнтбольная площадка крепость на свежем воздухе новости площадка крепость Пейнтбол в подарок Белгородский Легион Крепость пейнтбол в Белгороде пейнтбол в Новосадовом пейнтбол на объездной Белгородский пейнтбол Счастья полные шары пейнтбол бесплатно гимн России Пейнтбол зимой Белгородский легион активный отдых пэйнтбол в Белгороде Пейнтбол в Белгороде Белгородский пейнтбольный клуб Пейнтбол в Новосадовом пейнтбольный тир пейнтбол цена танк вертолет замок пейнтбол дешево беседка лазертаг в Белгороде лазертаг в Новосадовом пейнтбольный танк пейнтбольный вертолёт танк в Белгороде вертолёт в Белгороде Новосадовый подарочные сертификаты в Белгороде сертификат в пентбол Лазертаг в Белгороде Лазертаг в Новосадовом Лазертаг Белгородский легион