АКЦИЯ!!! Игра в пейнтбол в подарок!!!

АКЦИЯ!!! Игра в пейнтбол в подарок!!!

Внимание АКЦИЯ!!! Игра в пейнтбол для Вас (ПОБЕДИТЕЛЯ) и Ваших друзей совершенно БеСпЛаТнО!!!
Условия акции:
1. Вступаете в группу пейнтбольного клуба "Белгородский Легион" (http://vk.com/belgorodlegion);
2. Выставляете там СВОЕ фото сделанное на нашей игровой площадке "Крепость";
3. Набераете как можно больше репостов или лайков своей фотографии и выигрываете супер приз - ИГРА В ПЕЙНТБОЛ!!! 

Победитель определится 7 ноября 2015 года в день Российского пейнтбола.
Внимание!!! Если Вы у нас еще не были и соответственно не имеете личного фото с нашей площадки "Крепость", то можете приехать в наш клуб в любое удобное время (в светлое время суток) и мы абсолютно бесплатно выдадим Вам для фотографирования игровой комплект пейнтболита. Для получения более конкретной информации просьба обращаться по телефонному номеру: 8-910-737-34-14 или 37-34-14. Схема проезда у нас на сайте (www.пейнтбол31.рф или www.bellegion.ru).
Игра проводится для 10 человек (победитель и 9 друзей, товарищей и т.д.). Игрокам выдается необходимое оборудование, одежда и по 300 шаров. Время игры не ограничено. В акции участвуют лица достигшие 14 лет.
 
Пейнтбольный клуб "Белгородский Легион". СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШАРЫ!!

Опубликовано 16 сентября 2015

Мы в соцсетях

Облако тегов

faq пейнтбол тактика ошибки оборона травматизм правда открытие пейнтбольная площадка крепость на свежем воздухе новости площадка крепость Пейнтбол в подарок Белгородский Легион Крепость пейнтбол в Белгороде пейнтбол в Новосадовом пейнтбол на объездной Белгородский пейнтбол Счастья полные шары пейнтбол бесплатно гимн России Пейнтбол зимой Белгородский легион активный отдых пэйнтбол в Белгороде Пейнтбол в Белгороде Белгородский пейнтбольный клуб Пейнтбол в Новосадовом пейнтбольный тир пейнтбол цена танк вертолет замок пейнтбол дешево беседка лазертаг в Белгороде лазертаг в Новосадовом пейнтбольный танк пейнтбольный вертолёт танк в Белгороде вертолёт в Белгороде Новосадовый подарочные сертификаты в Белгороде сертификат в пентбол Лазертаг в Белгороде Лазертаг в Новосадовом Лазертаг Белгородский легион