Весна - время пейнтбола!!!

Весна — пора пейнтбола! В Белгород подкралась весна, теперь солнышко не только светит но еще и греет, на улице отличная погода, а значит можно отлично провести время играя в пейнтбол. ПК "Белгородский Легион" приглашает Вас к себе в гости на площадку "Крепость"!

Смотреть фото с игр

В чем заключается уникальность и привлекательность пейнтбола в качестве корпоративного отдыха? 
1) Пейнтбол - это вид активного отдыха и спорта, в основе которого лежит модель одной из самых экстремальных для человека ситуаций, в которой не только ярко проявляются все его качества, но и особо ощущается важность скоординированных действий в команде, развивается и укрепляется чувство "плеча". При этом, пейнтбол - это безопасное удовольствие!

2) В отличие от других видов активного отдыха, где однозначен либо спортивный, либо развлекательный уклон, пейнтбол представляет собой оптимальное сочетание физической активности, развлечения и атмосферы спортивного соревнования.

3) На сегодняшний день пейнтбол - это, возможно, единственный вид активного отдыха, где мужчины и женщины, люди разного возраста и комплекции соревнуются на равных. А это, безусловно, способствует объединению всего коллектива.

4) Пейнтбол предоставляет возможность и условия для отдыха всех членов семей сотрудников.

Заказать игру в пейнтбол в Белгороде, а так же узнать любую интересную вам информацию Вы можете по телефонам: 8 (910) 737-34-14, 8 (951) 157-48-87

Пейнтбольный клуб "Белгородский Легион" - СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШАРЫ) 

Опубликовано 28 марта 2016

Мы в соцсетях

Облако тегов

faq пейнтбол тактика ошибки оборона травматизм правда открытие пейнтбольная площадка крепость на свежем воздухе новости площадка крепость Пейнтбол в подарок Белгородский Легион Крепость пейнтбол в Белгороде пейнтбол в Новосадовом пейнтбол на объездной Белгородский пейнтбол Счастья полные шары пейнтбол бесплатно гимн России Пейнтбол зимой Белгородский легион активный отдых пэйнтбол в Белгороде Пейнтбол в Белгороде Белгородский пейнтбольный клуб Пейнтбол в Новосадовом пейнтбольный тир пейнтбол цена танк вертолет замок пейнтбол дешево беседка лазертаг в Белгороде лазертаг в Новосадовом пейнтбольный танк пейнтбольный вертолёт танк в Белгороде вертолёт в Белгороде Новосадовый подарочные сертификаты в Белгороде сертификат в пентбол Лазертаг в Белгороде Лазертаг в Новосадовом Лазертаг Белгородский легион